Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

Фильтр по товарам

по категориям

Трансиверы

4,220 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, TL-SM5310-T

Модуль SFP+ RJ45 10GBASE-T


1,598 Р  
В наличии

SFP‑модуль 1000BASE-T RJ45


992 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, TL-SM321A-2

Модуль TL-SM321A-2 разработан в соответствии со стандартом SFP-MSA. TL-SM321A-2 — это двунаправленный оптический WDM-трансивер, в котором используется интегрированный двунаправленный оптический интерфейс LC с дальностью передачи данных до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм.


1,025 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, TL-SM321B-2

Модуль TL-SM321B-2 разработан в соответствии со стандартом SFP-MSA. TL-SM321B-2 — это двунаправленный оптический WDM-трансивер, в котором используется интегрированный двунаправленный оптический интерфейс LC с дальностью передачи данных до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм.


3,764 Р  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: TP-Link, TL-SM5110-LR

Трансивер 10GBase-LR SFP+ LC

Нет в наличии

2,273 Р  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: TP-Link, TL-SM5110-SR

10GBase-SR SFP+ LC трансивер

Нет в наличии

Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера

10GBase-LR SFP+ LC трансивер

Нет в наличии

Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: TP-Link, TXC432-CU1M

1-метровый SFP+ кабель прямого подключения

Нет в наличии

Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: TP-Link, TXM431-SR

TXM431-SR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный многомодовый 10GBASE-SR 850нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 300 метров или 33 метров при использовании оптических кабелей 50/125мкм или 62,5/125мкм соответственно. 

Нет в наличии