Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

Фильтр по товарам

по категориям

Оптоволоконное оборудование

280 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber PatchCord UPC/APC

Патчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC


340 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber PatchCord APC/APC

Патчкорд GPON, 2х SC/APC


650 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, SFP-1310W-20

SFP-трансивер 1 Гбит/с, Single Mode, 20 км, 1310/1550 нм, LC


650 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, SFP-1310W-20 (1490нм)

SFP-трансивер 1 Гбит/с, Single Mode, 20 км, 1310/1490 нм, LC


650 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, SFP-1310W-3

SFP-трансивер 1 Гбит/с, Single Mode, 3 км, 1310/1550 нм, LC


700 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, SFP-1550W-3

SFP-трансивер 1 Гбит/с, Single Mode, 3 км, 1550/1310 нм, LC


770 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, SFP-1490W-20

SFP-трансивер 1 Гбит/с, Single Mode, 20 км, 1490/1310 нм, LC


780 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, SFP-1310-20

SFP-трансивер 1 Гбит/с, Single Mode, 20 км, 1310 нм, Dual LC


800 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, SFP-850

SFP-трансивер 1 Гбит/с, Multi Mode, 550 м, 850 нм, Dual LC


920 Р  
В наличии
UOC-2

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 2 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


920 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, SFP-1550W-20

SFP-трансивер 1 Гбит/с, Single Mode, 20 км, 1550/1310 нм, LC


930 Р  
В наличии
UOC-3

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 3 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.