SFP/SFP+ модули

1,497.60 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


1,123.20 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


22,656.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+2332LC10D

Mikrotik S+2332LC10D - набор из двух оптических одноволоконных модулей, SFP+ 10G, разъем LC, рабочая длина волны S+23LC10D - T1270нм/R1330нм; S+32LC10D - R1330нм/T1270нм, дальность до 10км (single-mode), с функцией DDM


5,808.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, SFPONU

Mikrotik GPON ONU module - Модуль для сетей GPON, возможность использовать любое устройство RouterBoard с SFP модулем в сетях GPON.


1,996.80 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+DA0001

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.


9,302.40 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+31DLC10D

Mikrotik S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.


4,560.00 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Mikrotik, S-3553LC20D

Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для использования на дальности до 20 километров.


1,872.00 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Mikrotik, S-RJ01

Mikrotik S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.


3,744.00 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Mikrotik, S+31DLC10D

Mikrotik S+85DLC03D - способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.


2,688.00 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Mikrotik, S+DA0003

Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.