Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

Фильтр по товарам

по категориям

SFP/SFP+ модули

44,280 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, XS+2733LC15D

Пара трансиверов SFP/SFP+/SFP28, Single Mode, LC, 15 км


6,180 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, Q+85MP01D

Трансивер QSFP+, Multi Mode, 150 м, 850 нм, DDM


2,280 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-55DLC80D

Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM


3,670 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-C57DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1570 нм, Dual LC, DDM


3,670 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-C61DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1610 нм, Dual LC, DDM


5,300 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-C47DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1470 нм, Dual LC, DDM


5,140 Р  
В наличии
S-C53DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1530 нм, Dual LC, DDM


3,360 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, CWDM-CHASSIS-2

Шасси-крепление для двух мультиплексоров CWDM-MUX8A


3,330 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-RJ01

Mikrotik S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.


Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: MikroTik, XQ+31LC10D

100-гигабитный модуль QSFP28, LC, до 10 км

Нет в наличии

Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: MikroTik, XQ+85MP01D

Трансивер QSFP28, Multi Mode, MPO, 850 нм, до 100 м

Нет в наличии

Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: MikroTik, XQ+31LC02D

Трансивер QSFP28, Single Mode, LC, до 2 км

Нет в наличии