Фильтр по товарам

SFP/SFP+ модули

4,404.88 Р  
В наличии
Производитель: Производитель MikroTik, S+31DLC10D

Mikrotik S+85DLC03D - способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.


2,737.14 Р  
В наличии
Производитель: Производитель MikroTik, S-55DLC80D

Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM


1,351.64 Р  
В наличии
Производитель: Производитель MikroTik, S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


2,596.44 Р  
В наличии
S-C53DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1530 нм, Dual LC, DDM


6,961.39 Р  
В наличии
Производитель: Производитель MikroTik, S-4554LC80D

Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM


3,801.41 Р  
В наличии
Производитель: Производитель MikroTik, S+AO0005

Патчкорд SFP+ длиной 5 м


5,229.84 Р  
В наличии
Производитель: Производитель MikroTik, S-3553LC20D

Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км


3,742.20 Р  
В наличии
Производитель: Производитель MikroTik, S-C47DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1470 нм, Dual LC, DDM


4,190.38 Р  
В наличии
Производитель: Производитель MikroTik, Q+85MP01D

Трансивер QSFP+, Multi Mode, 150 м, 850 нм, DDM


2,596.44 Р  
В наличии
Производитель: Производитель MikroTik, S-C57DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1570 нм, Dual LC, DDM


2,596.44 Р  
В наличии
Производитель: Производитель MikroTik, S-C61DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1610 нм, Dual LC, DDM


2,596.44 Р  
В наличии
Производитель: Производитель MikroTik, S-C49DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1490 нм, Dual LC, DDM