SFP/SFP+ модули

1,413.72 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


3,853.08 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+RJ10

Уникальный SFP-модуль для высокоскоростного подключения, обеспечивающий скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Можно использовать с любым устройство MikroTik, имеющим порт SFP+, просто подключив к нему данный модуль - наличие оптоволокна не требуется. 


3,428.04 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+31DLC10D

Mikrotik S+85DLC03D - способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.


1,718.64 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-RJ01

Mikrotik S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.


1,034.88 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


2,374.68 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+DA0003

Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.


8,611.68 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+31DLC10D

Mikrotik S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.


3,030.72 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+AO0005

Патчкорд SFP+ длиной 5 м


4,194.96 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-3553LC20D

Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км


2,152.92 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-55DLC80D

Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM


3,003.00 Р  
В наличии
S-C53DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1530 нм, Dual LC, DDM


3,003.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-C57DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1570 нм, Dual LC, DDM