SFP/SFP+ модули

2,060.52 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-RJ01

Mikrotik S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.


2,106.72 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S+DA0001

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.


2,577.96 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-55DLC80D

Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM


2,494.80 Р  
В наличии
S-C53DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1530 нм, Dual LC, DDM


2,494.80 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-C57DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1570 нм, Dual LC, DDM


1,700.16 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


3,603.60 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-C47DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1470 нм, Dual LC, DDM


2,494.80 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-C61DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1610 нм, Dual LC, DDM


1,247.40 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


2,494.80 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-C49DLC40D

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1490 нм, Dual LC, DDM


3,631.32 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S+AO0005

Патчкорд SFP+ длиной 5 м


6,384.84 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-4554LC80D

Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM