Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

TP-Link SM311LM

В наличии
7361
TP-Link SM311LM -  купить в asp24.ru

1,823 Р (с НДС 20%)

Модуль MiniGBIC Omada
+

Модуль MiniGBIC Omada

 

Особенности:

  • Многомодовый модуль MiniGBIC
  • Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 1/2/3/5 (SL1xxx/SG1xxx/SG2xxx/SG3xxx/SG6xxx) и MC220L

 

Характеристики:

МЕДИА-КОНВЕРТЕРЫ И МОДУЛИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны 850 нм
Размеры (Ш × Д × В) 55,4 × 13,7 × 12,9 мм
Блок питания 3,3 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Кабель Многомодовый
Тип волокна 50/125 um или 62,5/125 um многомодовый
Максимальная длина кабеля 550 м
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Тип порта LC/UPC
Hardware Features • DDM
• SFP-MSA
• Горячая замена
Package Contents • SFP-модуль SM311LM
• Руководство по установке
Окружающая среда Рабочая температура: 0℃~40℃
Температура хранения: -40℃~70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Трансивер
(?)
TP-Link
(?)
SM311LM
0℃~40℃
10% - 90%, без образования конденсата
13.7
55.4
12.9
0.10 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.11, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Похожие