UFiber GPON

3,723.72 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UF-LOCO-EU

Абонентское устройство GPON.


17,611.44 Р  
В наличии
UFiber loco

Надёжный и высокопроизводительный абонентский терминал с чрезвычайно низким энергопотреблением


6,024.48 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UF-GP-B+

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер. Один модуль UF-GP-B+ уже идёт в комплекте вместе с OLT. Дополнительные модули приобретаются отдельно.


6,634.32 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UF-GP-C+

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер.


877.80 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UFiber Adapter APC (50-pack)

Комплект из 50 соединительных коннекторов-разъемов, с помощью которых можно соединить два кабеля с разъемом стандарта SC/APC.


124,083.96 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UF-OLT-EU

Устройство имеет восемь портов GPON и может поддерживать одновременную работу до 1024 клиентов (Nano G) на расстоянии до 20 км при использовании физических каналов передачи данных.


78,567.72 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UFiber OLT 4

Оптический терминал, 4х GPON SFP, 1х SFP+, 20 км


7,410.00 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UF-WIFI

Абонентское устройство GPON, Wi-Fi


5,747.28 Р  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: Производитель Ubiquiti, UF-Nano-EU

Надёжный и высокопроизводительный абонентский терминал, оснащённый информационным светодиодным дисплеем, который легко читается и содержит в себе информацию об IP-адресе, уровне сигнала и текущей пропускной способности.