Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

Товар дня

Онлайн-Калькулятор

Выгодная цена

Новые поступления



6298
1,155 Р  
В наличии

Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet



6293
37,461 Р  
В наличии

JetStream управляемый коммутатор уровня 2+ на 16 портов SFP+ 10GE


6294
Свяжитесь с нами насчёт цены  
В наличии

AC1200 Домашняя Mesh Wi‑Fi система


6291
56,452 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, EAP245(5-pack)

Упаковка из 5 штук TP-Link EAP245 V3. Гигабитная двухдиапазонная потолочная точка доступа Wi-Fi AC1750 Wave 2





6292
19,853 Р  
В наличии


6287
6,316 Р  
В наличии


6248
24,541 Р  
В наличии

Двухдиапазонная настенная гигабитная точка доступа, AC1300, 2,4+5 ГГц (a/b/g/n/ac Wave2), 4х Ethernet


6249
16,668 Р  
В наличии

Маршрутизатор с облачным управлением, 5x Gigabit Ethernet, 2 WAN-порта


6235
83,184 Р  
В наличии
Производитель: Ruijie Networks, XG-SFP-ER-SM1550

10GBASE-SR, SFP+ Transceiver (1550nm, 40km, LC), XG-SFP-ER-SM1550


6232
26,096 Р  
В наличии

Кабель прямого подключения Ruijie XG-SFP-AOC3M


6236
29,183 Р  
В наличии
Производитель: Ruijie Networks, XG-SFP-AOC5M

Кабель прямого подключения Ruijie XG-SFP-AOC5M


6237
7,563 Р  
В наличии

PoE-инжектор Ruijie RG-E-130(GE)


6233
7,563 Р  
В наличии

Оптический модуль приемопередатчик SFP 1000BASE-LX, SM (1310nm, 10km, LC)


6238
3,704 Р  
В наличии

Инжектор питания Ruijie RG-E-120(GE) предназначен для питания различных устройств Ruijie Network. Поддерживает стандарт 802.11 af.


6234
20,063 Р  
В наличии

Трансивер Ruijie Mini-GBIC-LH40-SM1310


6227
12,347 Р  
В наличии

Трансивер Ruijie XG-SFP-SR-MM850


6228
20,835 Р  
В наличии

Трансивер Ruijie XG-SFP-LR-SM1310


6229
21,466 Р  
В наличии

Кабель прямого подключения Ruijie XG-SFP-AOC1M


6231
16,822 Р  
В наличии
Производитель: Ruijie Networks, Mini-GBIC-GT

1000BASE-TX, SFP Transceiver (100m), одномодовый оптический (SM), Mini-GBIC-GT


6230
6,791 Р  
В наличии
Производитель: Ruijie Networks, MINI-GBIC-SX-MM850

Трансивер Ruijie Mini-GBIC-SX-MM850


6218
87,969 Р  
В наличии

24-Портовый Управляемый коммутатор 10G L2+, 24 Гигабитных Порта RJ45, Слоты SFP+ 4 *10G, 19-дюймовый Стальной Корпус для монтажа в стойку, Статическая маршрутизация.


6219
161,584 Р  
В наличии

Управляемый, установка в стойку, 48 портов Ethernet, таблица МАС 16K, RG-NBS5200-48GT4XS


6222
16,825 Р  
В наличии
Производитель: Ruijie Networks, RG-EW1800GX PRO

Wi-Fi роутер Reyee RG-EW1800GX PRO, AX1800


6221
5,472 Р  
В наличии
Производитель: Ruijie Networks, RG-EW1200

RG-EW1200 – двухдиапазонный беспроводной потребительский роутер 1200M

Хиты продаж

Последние статьи

 
График работы на майские праздники 2022 года
   
График работы с 5 по 9 марта 2022 года
   
График работы с 30 декабря 2021 года по 10 января 2022 года
   

График работы с 30 октября по 7 ноября 2021 года