Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

Товар дня

Онлайн-Калькулятор

Выгодная цена

Новые поступления

6690
41,265 Р  
В наличии
Производитель: Edimax, GS-5216PLC

Управляемый Web Smart 18-портовый гигабитный коммутатор PoE+ с 2 гигабитными комбинированными портами RJ45/SFP


6691
10,680 Р  
В наличии
Производитель: Ruijie Networks, RG-EG209GS

9-портовый гигабитный маршрутизатор с облачным управлением


6689
19,078 Р  
В наличии
Производитель: Edimax, GS-5208PLG V2

10-портовый гигабитный смарт-коммутатор PoE+ с 2 портами SFP


6688
7,258 Р  
В наличии
Производитель: Edimax, EW-7822UMX

AX1800 Wi-Fi 6 Dual-Band USB 3.0 Adapter


6685
470 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, SFP-1310W-20

SFP-трансивер 1 Гбит/с, Single Mode, 20 км, 1310/1550 нм, LC


6679
283,500 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, AF60-XG

РРС 60 ГГц (с резервированием 5 ГГц), 3,8/6 Гбит/с, со встроенной антенной 41 дБи


6642
19,104 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, Deco X55(2-pack)

AX3000 Домашняя Mesh Wi‑Fi система (2 устройства)


6641
10,614 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, Deco X55(1-pack)

AX3000 Домашняя Mesh Wi‑Fi система (1 устройство)


6640
17,485 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, Deco S7(3-pack)

AC1900 Домашняя Mesh Wi‑Fi система (комплект из 3-х устройств)


6639
12,337 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, Deco S7(2-pack)

AC1900 Домашняя Mesh Wi‑Fi система


6613
1,500 Р  
В наличии
Производитель: Space Technology, ST-PDU-01

Блок розеток ST-PDU-01


6611
104,925 Р  
В наличии
Производитель: Edimax, GS-5654PLX

54-портовый гигабитный PoE+ дальнобойный Web Smart коммутатор с 6 портами SFP+ 10G


6610
71,954 Р  
В наличии
Производитель: Edimax, GS-5424PLX

Web-Smart управляемый коммутатор c 24 Гигабитными портами PoE+ и 4 порта SFP+


6643
Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: TP-Link, Deco X55(3-pack)

AX3000 Домашняя Mesh Wi‑Fi система (3 устройства)

Нет в наличии

6634
Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: TP-Link, Tapo RV30 Plus

Робот-пылесос с влажной уборкой, датчиком LiDAR и станцией самоочистки

Нет в наличии

6635
Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: TP-Link, Tapo RV30

Робот-пылесос с влажной уборкой и датчиком LiDAR

Нет в наличии

6636
Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: TP-Link, Tapo RV10 Plus

Робот-пылесос с влажной уборкой и станцией самоочистки

Нет в наличии

6638
Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: TP-Link, Tapo RV10 Lite

Робот-пылесос

Нет в наличии

6637
Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: TP-Link, Tapo RV10

Робот-пылесос с влажной уборкой

Нет в наличии

6630
Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: Ubiquiti Networks, AF60-HD

РРС 60 ГГц, 3,8/6 Гбит/с, со встроенной антенной 35 дБи

Нет в наличии

6628
Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: MikroTik, XQ+31LC10D

100-гигабитный модуль QSFP28, LC, до 10 км

Нет в наличии

5957
11,900 Р  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: Space Technology, ST-V5527 PRO

Видеокамера цветная IP,Разрешение:5 MP, с ИК подсветкой, цилиндрическая, Фокусное расстояние: 2,8-12 mm

Нет в наличии

6362
80,000 Р  
Уточните наличие у менеджера
1 шт, 7 шт, 7 шт, Производитель: MikroTik, RB5009UPr+S+IN

Маршрутизатор, 7х 1G RJ45, 2.5G RJ45, 10G SFP+, 1xPoE in, 7x PoE out

Нет в наличии

Хиты продаж

Последние статьи

 

TP-Link представляет новинку – Уличную цилиндрическую IP‑камеру с круглосуточной цветной съемкой 4 Мп – VIGI C340!

   
Компания Keenetic представляет обновленные интернет-центры Keenetic Speedster (KN-3012) и Keenetic Viva (KN-1912), которые заменяют модели KN-3010 и KN-1910.
   
Wireless Distribution System (WDS) — технология, позволяющая расширить зону покрытия беспроводной сети путём...
   

Wive-NG – это надёжная, встраиваемая операционная система на ядре Linux для беспроводных маршрутизаторов, которая родилась как средство для обеспечения отказоустойчивости эксплуатируемого автором оборудования.