Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

Фильтр по товарам

по категориям

GPON

1,596 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, XZ000-G3

1-портовый гигабитный терминал GPON


4,422 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, XC220-G3v

AC1200 Wi-Fi VoIP GPON‑роутер


740 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, ONU-GE1

Абонентское устройство, 1х GEPON, 1х 1G RJ45


770 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, ONU-GX1

Абонентское устройство, 1х G/EPON, 1х 1G RJ45


173,100 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, P3616-2TE-2AC

Оптический терминал, 16х PON, 2х 10G SFP+, 4х SFP


2,360 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, GP1702-4G

Абонентское устройство, 1х GPON SC/UPC, 4х GE TX


93,000 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, P3608B-2AC

Оптический терминал, 8х PON, 2х 10G SFP+, 4х SFP


179,860 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, GP3600-16B-2AC

Оптический терминал, 16х PON, 4х 10G SFP+, 4х SFP


38,560 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, P3310D-2AC

Оптический терминал, 4х PON, 2х SFP


118,300 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, GP3600-08B-2AC

Оптический терминал, 8х PON, 4х 10G SFP+, 4х SFP


12,210 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UF-WIFI

Абонентское устройство GPON, Wi-Fi


8,480 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UF-LOCO-EU

Абонентское устройство GPON.