Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

Фильтр по товарам

по категориям

GPON

1,930 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, EPON-PX20++1490-20

Оптический модуль SFP EPON, 1 Гбит/с, PX20++, 20 км, SC


2,030 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, GPON-C++1490-20

Оптический модуль SFP GPON, 1 Гбит/с, Class C++, 20 км, SC


1,090 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, GP1702-1G

Абонентское устройство, 1х GPON SC/UPC, 1х GE TX


1,748 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, XZ000-G3

1-портовый гигабитный терминал GPON


8,117 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, XC220-G3v

AC1200 Wi-Fi VoIP GPON‑роутер


860 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, ONU-GX1

Абонентское устройство, 1х G/EPON, 1х 1G RJ45


830 Р  
В наличии
Производитель: Wispen, ONU-GE1

Абонентское устройство, 1х GEPON, 1х 1G RJ45


168,710 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, P3616-2TE-2AC

Оптический терминал, 16х PON, 2х 10G SFP+, 4х SFP


2,220 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, GP1702-4G

Абонентское устройство, 1х GPON SC/UPC, 4х GE TX


161,840 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, GP3600-16B-2AC

Оптический терминал, 16х PON, 4х 10G SFP+, 4х SFP


29,170 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, P3310D-2AC

Оптический терминал, 4х PON, 2х SFP


115,160 Р  
В наличии
Производитель: BDCOM, GP3600-08B-2AC

Оптический терминал, 8х PON, 4х 10G SFP+, 4х SFP