Москва+7 (495) 103-4-103
Заказать звонок
  • Заказать звонок
  • Отложить 0 шт.
  • Сравнить 0 шт.

SFP+/SFP-модули и кабеля

3,091.20 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-MM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


1,353.60 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UDC-1

UniFi Direct Attach Copper Cable - оптический коммутационный кабель  с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+ на коротком расстоянии.


2,025.60 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UDC-3

UniFi Direct Attach Copper Cable - оптический коммутационный кабель  с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+ на коротком расстоянии.


1,670.40 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UDC-2

UniFi Direct Attach Copper Cable - оптический коммутационный кабель  с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+ на коротком расстоянии.


1,353.60 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-MM-1G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


6,883.20 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-SM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


6,172.80 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-GP-C+

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер.


12,796.80 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-SM-10G-S

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


6,950.40 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, FC-SM-200

Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 61 м


9,580.80 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, FC-SM-300

Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 91 м


4,761.60 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, FC-SM-100

Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 30 м


1,862.40 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Ubiquiti, UF-SM-1G-S

Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км