SFP+/SFP-модули и кабеля

5,941.32 Р  
В наличии
UF-RJ45-10G

Модуль RJ45 SFP+


591.36 Р  
В наличии
UOC-2

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 2 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


498.96 Р  
В наличии
UOC-1

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 1 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


2,707.32 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UniFi DAC Patch Cable SFP28

Патч-корд SFP28 длиной 0.5 м


415.80 Р  
В наличии
UOC-0.5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 0,5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


692.75 Р  
В наличии
UOC-3

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 3 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


776.16 Р  
В наличии
UOC-5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


351.12 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UFiber PatchCord APC/APC

Патчкорд GPON, 2х SC/APC


249.48 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UFiber PatchCord UPC/APC

Патчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC


14,966.53 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UF-SM-10G-S

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


3,463.77 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UF-MM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


6,930.00 Р  
В наличии
Производитель: Производитель Ubiquiti, UF-GP-C+

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер.