Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

Фильтр по товарам

по категориям

SFP+/SFP-модули и кабеля

3,940 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UniFi DAC Patch Cable SFP28

Патч-корд SFP28 длиной 0.5 м


300 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber PatchCord APC/APC

Патчкорд GPON, 2х SC/APC


250 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber PatchCord UPC/APC

Патчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC


990 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber Splitter 4

Сплиттер 4х SC/APC


1,190 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber Splitter 8

Сплиттер 8х SC/APC


1,900 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber Splitter 16

Сплиттер 16х SC/APC


3,490 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber Splitter 32

Сплиттер 32х SC/APC


560 Р  
В наличии
UOC-0.5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 0,5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


650 Р  
В наличии
UOC-1

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 1 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


750 Р  
В наличии
UOC-2

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 2 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


850 Р  
В наличии
UOC-3

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 3 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


1,170 Р  
В наличии
UOC-5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.