по категориям

Фильтр по товарам

SFP+/SFP-модули и кабеля

2,704 Р  
В наличии 67 шт.
Производитель: Ubiquiti Networks, UniFi DAC Patch Cable SFP28

Патч-корд SFP28 длиной 0.5 м


364 Р  
В наличии 39 шт.
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber PatchCord APC/APC

Патчкорд GPON, 2х SC/APC


271 Р  
В наличии 17 шт.
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber PatchCord UPC/APC

Патчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC


5,809 Р  
В наличии 90 шт.
UF-RJ45-10G

Модуль RJ45 SFP+


1,558 Р  
В наличии 69 шт.
Производитель: Ubiquiti Networks, UF-RJ45-1G

Модуль RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c


6,742 Р  
В наличии 6 шт.
Производитель: Ubiquiti Networks, UF-GP-C+

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер.


485 Р  
В наличии 72 шт.
UOC-0.5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 0,5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


560 Р  
В наличии 83 шт.
UOC-1

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 1 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


644 Р  
В наличии 106 шт.
UOC-2

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 2 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


728 Р  
В наличии 41 шт.
UOC-3

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 3 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


802 Р  
В наличии 44 шт.
UOC-5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


1,940 Р  
В наличии 23 шт.
Производитель: Ubiquiti Networks, UDC-2

UniFi Direct Attach Copper Cable - оптический коммутационный кабель  с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+ на коротком расстоянии.