Москва+7 (495) 103-4-103
Заказать звонок
  • Заказать звонок
  • Отложить 0 шт.
  • Сравнить 0 шт.

SFP+/SFP-модули и кабеля

8,065.50 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, FC-SM-300

Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 91 м


9,747.00 Р  
Кабель UTP, FTP, коннекторы, Изготовитель: Ubiquiti, TC-PRO

Ubiquiti TOUGHCable PRO - экранированный Ethernet-кабель промышленного стандарта с поддержкой Ethernet до1 Гбит/с


10,773.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-SM-10G-S

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


5,852.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, FC-SM-200

Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 61 м


5,795.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-SM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


4,009.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, FC-SM-100

Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 30 м


1,140.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-MM-1G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


12,996.00 Р  
Кабель UTP, FTP, коннекторы, Изготовитель: Ubiquiti, TC-CARRIER

Ubiquiti TOUGHCable CARRIER - защитите вашу локальную сеть от внешних помех с помощью усиленного экранированного Ethernet кабеля промышленного уровня от Ubiquiti. Защита Level 2.


Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 3 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


2,603.00 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Ubiquiti, UF-MM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


978.50 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Ubiquiti, UF-RJ45-1G

Модуль RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c