Ubiquiti Networks

Недорогое и стабильно работающее сетевое оборудование – основа работоспособности офиса. Если вас интересует скромная цена и качественные решения, предлагаем обратить внимание на точки доступа Ubiquiti.

Каждая точка доступа этой марки представляет собой высокотехнологичное изделие, созданное с использованием новейших разработок. Так, среди роутеров Ubiquiti вы без труда сможете купить устройство, работающее сразу в двух диапазонах – 2,4 и 5 Ггц. Многие из этих изделий поддерживают технологию MIMO, а также новый стандарт беспроводной связи 802.11ac. Он дает возможность подключения со скоростью до 1 300 Мбит/с.

Если вам нужна качественная точка доступа под решение самых разнообразных задач – загляните в наш каталог изделий Ubiquiti. Для своих покупателей мы собрали все необходимое для создание сети wi-fi! 

Недорогое и стабильно работающее сетевое оборудование – основа работоспособности офиса. Если вас интересует скромная цена и качественные решения, предлагаем обратить внимание на точки доступа Ubiquiti.

В Москве этот производитель пользуется заслуженной популярностью за счет высокого качества всей предлагаемой продукции. Купить wi-fi роутерUbiquiti значит получить возможность пользоваться всеми преимуществами удобной автоматизированной настройки.

Каждая точка доступа этой марки представляет собой высокотехнологичное изделие, созданное с использованием новейших разработок. Так, среди роутеров Ubiquiti вы без труда сможете купить устройство, работающее сразу в двух диапазонах – 2,4 и 5 Ггц. Многие из этих изделий поддерживают технологию MIMO, а также новый стандарт беспроводной связи 802.11ac. Он дает возможность подключения со скоростью до 1 300 Мбит/с.

Роутеры этого производителя могут обеспечивать wi-fiпокрытие одного офисного помещения, а точки доступа - создавать мощные радиомосты на расстоянии до нескольких десятков километров!

Если вам нужна качественная точка доступа под решение самых разнообразных задач – загляните в наш каталог изделий Ubiquiti. Для своих покупателей мы собрали все необходимое для создание сети wi-fi!

6,033.72 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, NSM2 (EU)

Ubiquiti NanoStation M2 - пропускная способность до 150 Мбит/с с дальностью работы до 7 км. Благодаря новой технологии 2x2 MIMO, новый NanoStation M2 работает значительно быстрее.


5,423.88 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, PBE-M5-300 (EU)

Ubiquiti PowerBeam M5 300 — это Wi-Fi точка на 5 ГГц с параболической антенной 22 dBi и максимальной выходной мощностью 26 dBm (398 мВт). Беспроводная точка поддерживает работу в стандартах IEEE 802.11 a/n/AirMax и канальную скорость до 300 Мбит/с. Устройство предназначено для создания беспроводных соединений «точка-точка» или подключения к беспроводным базовым станциям в качестве клиента. Влагонепроницаемый корпус позволяет эксплуатировать устройство снаружи помещения при любых погодных условиях и температуре окружающей среды от -40 до 70° C.


1,099.56 Р  
В наличии
Блоки питания, РОЕ, инжекторы, Изготовитель: Ubiquiti, POE-48-24W-G

Ubiquiti Carrier Gigabit POE Adapter 48V 0.5A - гигабитный POE инжектор для оборудования Ubiquiti UniFi AP Pro, Ubiquiti UniFi AP AC и RocketM Titanium с выходным напряжением 48V 0,5A.


5,858.16 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UC-CK

Контроллер для управления устройствами UniFi. Процессор MediaTek MT7623 с 4 ядрами ARM Cortex-A7 по 1.3 ГГц каждое, 2 ГБ DDR


914.76 Р  
В наличии
Блоки питания, РОЕ, инжекторы, Изготовитель: Ubiquiti, POE-48-24W(EU)

Ubiquiti Carrier POE Adapter 48V 0.5A - адаптер питания POE-48 разработан Ubiquiti для оборудования базовых станций. Особенности POE-48: заземление/электростатическая защита и светодиодный индикатор LAN.


1,219.68 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, INS-8023AF-I

Ubiquiti Instant 802.3af indoor - преобразователь для POE питания. Для использования внутри помещений. 48 В стандарта 802.3af в 18 В для работы с устройствами фирмы Ubiquiti Networks (UBNT).


8,279.04 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, PBE-2AC-400

Радиоустройство 2.4 ГГц, PtP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 18 дБи, 27 дБм


1,524.60 Р  
В наличии
Блоки питания, РОЕ, инжекторы, Изготовитель: Ubiquiti, INS-3AF-O-G

Гигабитный PoE-преобразователь, наружный, 48 В 802.3af в 24 В, 1х 1G RJ45


1,099.56 Р  
В наличии
Блоки питания, РОЕ, инжекторы, Изготовитель: Ubiquiti, POE-24-24W-G-EU

Ubiquiti POE-24-24W-G - блок питания для WI-FI точек доступа, питающихся по технологии (Power over Ethernet, т.е. по витой паре) от компании Ubiquiti Networks (UBNT). Подходит для AirMax устройств М серии. Блок питания имеет защиту от электростатических разрядов, заземление. Яркий светодиод на передней панели устройства является индикатором питания.


1,958.88 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UDC-3

UniFi Direct Attach Copper Cable - оптический коммутационный кабель  с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+ на коротком расстоянии.


425.04 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti Networks, UOC-1

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 1 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


508.20 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti Networks, UOC-2

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 2 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.