Меню
Контакты
107023, Москва, пл. Журавлёва, 10с3, подъезд 31, офис 309
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
107023, Москва, пл. Журавлёва, 10с3, подъезд 31, офис 309
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

MikroTik S-C61DLC40D

Нет в наличии
Ваша заявка отправлена. Мы оповестим вас на указанный E-mail, как только товар поступит на склад.
3352
MikroTik S-C61DLC40D

3,535 Р (с НДС 20%)

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1610 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1610 нм, Dual LC, DDM

Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в одну с целью упрощения и снижения затрат на инсталляции ВОЛС большой протяжённости.

Один одномодовый оптоволоконный кабель применяется для создания до 8 независимых соединений SFP со скоростью передачи данных 1.25 Гбит/с (до 40 км) или SFP+, 10 Гбит/с (до 10 км) — предлагая более доступную альтернативу прокладке или аренде дополнительного оптоволокна.

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель Одномодовое оптоволокно
Тип разъёма Dual LC, DDM
Длина волны 1610 нм
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность

40 км

 

Комплект поставки

S-C61DLC40D 1 шт.
(?)
MikroTik
(?)
S-C61DLC40D
0.10 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя: 1 год
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, пл. Журавлёва, 10с3, подъезд 31, офис 309
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Похожие