Фильтр по товарам

SFP, SFP+ - модули/патч-корды/DAC-кабель

2,140.99 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S+DA0001

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.


480.82 Р  
В наличии
UOC-1

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 1 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


2,649.02 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti, UniFi DAC Patch Cable SFP28

Патч-корд SFP28 длиной 0.5 м


2,095.63 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-RJ01

Mikrotik S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.


408.24 Р  
В наличии
UOC-0.5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 0,5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


1,732.75 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


671.33 Р  
В наличии
UOC-3

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 3 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


762.05 Р  
В наличии
UOC-5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


1,672.80 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, TL-SM321A

WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приёма и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-Link, вы можете расширить свою сеть на расстояние до 10 км, а также повысить её продуктивность и надёжность.


553.39 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti, IP67CA-RPSMA

Короткая всепогодная коаксиальная кабельная сборка для ВЧ-соединений. Такие же идут в комплекте с антеннами Ubiquiti airMAX.


2,222.64 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti, UDC-3

UniFi Direct Attach Copper Cable - оптический коммутационный кабель  с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+ на коротком расстоянии.


344.74 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti, UFiber PatchCord APC/APC

Патчкорд GPON, 2х SC/APC