Фильтр по товарам

SFP, SFP+ - модули/патч-корды/DAC-кабель

2,084 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, SFP28

Универсальный кабель прямого подключения длиной 1 м


2,802 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, SFP28

Универсальный кабель прямого подключения длиной 3 м


2,680 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UniFi DAC Patch Cable SFP28

Патч-корд SFP28 длиной 0.5 м


361 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber PatchCord APC/APC

Патчкорд GPON, 2х SC/APC


268 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber PatchCord UPC/APC

Патчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC


1,433 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UniFi DAC Patch Cable SFP+

Патч-корд SFP+ длиной 0.5 м


888 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UFiber Adapter APC (50-pack)

Комплект из 50 соединительных коннекторов-разъемов, с помощью которых можно соединить два кабеля с разъемом стандарта SC/APC.


3,501 Р  
В наличии
AC-XP-3G10-10

Трансивер Lonte Technology, SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC (AC-XP-3G10-10)


3,268 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, Q+BC0003-S+

Кабель для разводки QSFP+ на 4х SFP+, 3 м


2,076 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, Q+DA0001

Патчкорд QSFP+ длиной 1 м


4,159 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, Q+85MP01D

Трансивер QSFP+, Multi Mode, 150 м, 850 нм, DDM


947 Р  
В наличии
Производитель: TP-Link, TL-SM311LS

Одномодовый модуль MiniGBIC