Фильтр по товарам

SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля

Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
460.99 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UOC-1

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 1 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
1,768.70 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti, UDC-2

UniFi Direct Attach Copper Cable - оптический коммутационный кабель  с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+ на коротком расстоянии.


Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
630.34 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UOC-3

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 3 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
715.01 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UOC-5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
545.66 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UOC-2

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 2 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
6,406.85 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti, UF-GP-C+

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер.


Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
3,208.13 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti, UF-MM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
1,439.42 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti, UDC-1

UniFi Direct Attach Copper Cable - оптический коммутационный кабель  с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+ на коротком расстоянии.


Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
385.73 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UOC-0.5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 0,5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
1,985.09 Р  
В наличии
Производитель: Mikrotik, S-RJ01

Mikrotik S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.


Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
2,000.00 Р  
В наличии
AC-XP-3G10-10

Трансивер Lonte Technology, SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC (AC-XP-3G10-10)


Array ( [category_id] => 512 [parent_id] => 219 [id_path] => 219/512 [level] => 2 [company_id] => 1 [usergroup_ids] => 0 [status] => A [product_count] => 84 [position] => 190 [timestamp] => 1483909200 [is_op] => N [localization] => [age_verification] => N [age_limit] => 0 [parent_age_verification] => N [parent_age_limit] => 0 [selected_views] => Array ( ) [default_view] => [product_details_view] => default [product_columns] => 0 [yml_market_category] => [yml_disable_cat] => N [old_cat_id] => 0 [external_id] => [is_trash] => N [yml2_market_category] => [yml2_parent_market_category] => Y [yml2_offer_type] => [yml2_type_prefix_select] => [yml2_model_select] => [yml2_type_prefix] => [yml2_model] => [single_name] => [use_custom_h1] => N [use_category_title] => N [lang_code] => ru [category] => SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля [description] => [meta_keywords] => модули, sfp, sfp+-, сетевого, оборудования, купить, москва, россия, доставка, интернет, магазин [meta_description] => Заказать SFP, SFP+ - модуль для сетевого оборудования. Честные цены без переплат. Работаем быстро. Отвечаем за качество - гарантия и возврат. Опытные консультанты - поможем выбрать SFP, SFP+ - модуль. Самовывоз бесплатно - магазин у метро. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России от 1 дня. Все способы оплаты. [page_title] => Модули SFP, SFP+- сетевого оборудования купить в Москве и доставка по России, цены [age_warning_message] => [dropdown_image_id] => 198 [categ_id] => 512 [dd_status] => N [image_width] => 0 [image_height] => 0 [custom_menu_settings] => N [offset_right] => 0 [offset_bottom] => 0 [menu_width] => 0 [menu_min_height] => 0 [url] => [name] => moduli-sfp-sfp [object_id] => 512 [type] => c [dispatch] => [path] => 219 [seo_name] => moduli-sfp-sfp [seo_path] => 219 [main_pair] => Array ( [pair_id] => 12577 [image_id] => 0 [detailed_id] => 13398 [position] => 0 [detailed] => Array ( [image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [alt] => [image_x] => 407 [image_y] => 407 [http_image_path] => http://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [https_image_path] => https://asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [absolute_path] => /var/www/asp/data/www/asp24.ru/images/detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg [relative_path] => detailed/13/mikrotik-s-2332lc10d-sfp_6329.jpg ) ) [selected_layouts] => Array ( ) [default_layout] => [product_details_layout] => default )
2,022.72 Р  
В наличии
Производитель: Mikrotik, S+DA0001

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.