Москва+7 (495) 103-4-103
Заказать звонок
  • Заказать звонок
  • Отложить 0 шт.
  • Сравнить 0 шт.

Фильтр по товарам

SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля

4,117.20 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-3553LC20D

Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для использования на дальности до 20 километров.


1,635.60 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-SM-1G-S

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


3,720.00 Р  
В наличии
Изготовитель: TP-Link, TL-SM321A

WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приёма и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-Link, вы можете расширить свою сеть на расстояние до 10 км, а также повысить её продуктивность и надёжность.


1,860.00 Р  
В наличии
Изготовитель: TP-Link, TL-SM321B

WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приёма и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-Link, вы имеете возможность расширить свою сеть на расстояние до 10 км, а также повысить её продуктивность и надёжность.


1,710.00 Р  
В наличии
Изготовитель: TP-Link, TL-SM311LM

Эта серия оптоволоконных модульных карт используется для увеличения дальности передачи данных и работает вместе с управляемыми / web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать с какими элементами применять оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.


1,015.20 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


2,425.20 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+DA0003

Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.


1,353.60 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


6,034.80 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-SM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


3,384.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+31DLC10D

Mikrotik S+85DLC03D - способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.


4,173.60 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, FC-SM-100

Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 30 м


8,403.60 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+31DLC10D

Mikrotik S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.