Фильтр по товарам

SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля

1,624.50 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-RJ01

Mikrotik S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.


3,952.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-3553LC20D

Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для использования на дальности до 20 километров.


10,773.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-SM-10G-S

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


5,795.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-SM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


2,327.50 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+DA0003

Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.


1,729.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+DA0001

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.


1,620.00 Р  
В наличии
Изготовитель: TP-Link, TL-SM311LM

Эта серия оптоволоконных модульных карт используется для увеличения дальности передачи данных и работает вместе с управляемыми / web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать с какими элементами применять оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.


3,530.00 Р  
В наличии
Изготовитель: TP-Link, TL-SM321A

WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приёма и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-Link, вы можете расширить свою сеть на расстояние до 10 км, а также повысить её продуктивность и надёжность.


1,770.00 Р  
В наличии
Изготовитель: TP-Link, TL-SM321B

WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приёма и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-Link, вы имеете возможность расширить свою сеть на расстояние до 10 км, а также повысить её продуктивность и надёжность.


1,301.50 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


2,603.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-MM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


5,035.00 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, SFPONU

Mikrotik GPON ONU module - Модуль для сетей GPON, возможность использовать любое устройство RouterBoard с SFP модулем в сетях GPON.