Москва+7 (495) 103-4-103
Заказать звонок
  • Заказать звонок
  • Отложить 0 шт.
  • Сравнить 0 шт.

Фильтр по товарам

SFP, SFP+ - модули/патч-корды/кабеля

1,801.80 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-RJ01

Mikrotik S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.


3,603.60 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+31DLC10D

Mikrotik S+85DLC03D - способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.


1,607.76 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UDC-2

UniFi Direct Attach Copper Cable - оптический коммутационный кабель  с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+ на коротком расстоянии.


5,839.68 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-GP-C+

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер.


1,312.08 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UDC-1

UniFi Direct Attach Copper Cable - оптический коммутационный кабель  с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+ на коротком расстоянии.


4,102.56 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+RJ10

Уникальный SFP-модуль для высокоскоростного подключения, обеспечивающий скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Можно использовать с любым устройство MikroTik, имеющим порт SFP+, просто подключив к нему данный модуль - наличие оптоволокна не требуется. 


5,303.76 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-GP-B+

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер. Один модуль UF-GP-B+ уже идёт в комплекте вместе с OLT. Дополнительные модули приобретаются отдельно.


5,008.08 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti Networks, UF-RJ45-10G

Модуль RJ45 SFP+


1,487.64 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


4,407.48 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-3553LC20D

Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км


12,095.16 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-SM-10G-S

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.


2,504.04 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+DA0003

Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.