Модули SFP, SFP+

1,377.40 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


1,028.20 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).


1,680.00 Р  
В наличии
Изготовитель: TP-Link, TL-SM311LM

Эта серия оптоволоконных модульных карт используется для увеличения дальности передачи данных и работает вместе с управляемыми / web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать с какими элементами применять оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.


3,660.00 Р  
В наличии
Изготовитель: TP-Link, TL-SM321A

WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приёма и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-Link, вы можете расширить свою сеть на расстояние до 10 км, а также повысить её продуктивность и надёжность.


1,830.00 Р  
В наличии
Изготовитель: TP-Link, TL-SM321B

WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приёма и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-Link, вы имеете возможность расширить свою сеть на расстояние до 10 км, а также повысить её продуктивность и надёжность.


4,180.70 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S-3553LC20D

Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для использования на дальности до 20 километров.


3,433.80 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+31DLC10D

Mikrotik S+85DLC03D - способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.


5,325.30 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, SFPONU

Mikrotik GPON ONU module - Модуль для сетей GPON, возможность использовать любое устройство RouterBoard с SFP модулем в сетях GPON.


8,526.30 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+31DLC10D

Mikrotik S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.


20,777.40 Р  
В наличии
Изготовитель: Mikrotik, S+2332LC10D

Mikrotik S+2332LC10D - набор из двух оптических одноволоконных модулей, SFP+ 10G, разъем LC, рабочая длина волны S+23LC10D - T1270нм/R1330нм; S+32LC10D - R1330нм/T1270нм, дальность до 10км (single-mode), с функцией DDM


1,833.30 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Mikrotik, S+DA0001

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.


2,463.80 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Mikrotik, S+DA0003

Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.