Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

В наличии
2891
Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

5,793.48 Р (с НДС 20%)

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер.
+

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер.




Характеристики Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

Тип разъёма 1x SC
Тип полировки UPC
Кабель Одномодовый
Класс C+
Максимальная длина кабеля 20 км
Длина волны 1490 нм приём, 1310 нм передача
Мощность От -30 до -12 дБм приём, от 3 до 7 дБм передача
Скорость передачи данных 2.5 Гбит/с - нисходящий канал
1.25 Гбит/с - восходящий канал



Комплект поставки

SFP-модуль 1 шт.
(?)
Ubiquiti
(?)
UF-GP-C+
  • SFP
  • 2.5Гбит/с
  • Одномодовое
  • SC
  • 1310 nm
  • 20000 м
0.02 кг.
Имя файла Размер файла
Технические характеристики Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP 3,815 Kb
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 390 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают