Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP (UF-GP-B+)

В наличии
2732
Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP (UF-GP-B+)

6,024.48 Р (с НДС 20%)

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер. Один модуль UF-GP-B+ уже идёт в комплекте вместе с OLT. Дополнительные модули приобретаются отдельно.

+

Описание Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер. Один модуль UF-GP-B+ уже идёт в комплекте вместе с OLT. Дополнительные модули приобретаются отдельно.

 

Сравнительная таблица

 
UF-GP-B+

UF-GP-C+
Поддерживаемая среда Оптоволоконная одномодовая Оптоволоконная одномодовая
Тип коннектора 1х SC/UPC 1х SC/UPC
Длина волны передачи 1490 нм 1490 нм
Длина волны приёма 1310 нм 1310 нм
Мощность передачи От 1.5 до 5 дБм От 3 до 7 дБм
Мощность приёма От -28 до -8 дБм От -30 до -12 дБм
Скорость передачи данных
нисходящего канала
2.5 Гбит/с 2.5 Гбит/с
Скорость передачи данных
восходящего канала
1.25 Гбит/с 1.25 Гбит/с
Макс. длина кабеля 20 км 20 км

 

Технические характеристики

Тип разъёма 1x SC
Тип полировки UPC
Кабель Одномодовый
Класс ITU-T G984.2 класс B+
Максимальная длина кабеля 20 км
Длина волны 1490 нм приём, 1310 нм передача
Мощность От -28 до -8 дБм приём, от 1.5 до 5 дБм передача
Скорость передачи данных 2.5 Гбит/с — нисходящий канал
1.25 Гбит/с — восходящий канал

 

Комплект поставки

SFP-модуль 1 шт.



1 год
(?)
Производитель Ubiquiti
(?)
UF-GP-B+
  • SFP+
  • 2.5Гбит/с
  • Одномодовое
  • SC
  • 1310 nm
  • 20000 м
0.10 кг.
Имя файла Размер файла
Технические характеристики Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP 31,627 Kb
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.11, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают