TP-Link TXM431-LR

Нет в наличии
Ваша заявка отправлена. Мы оповестим вас на указанный E-mail, как только товар поступит на склад.
5555
TP-Link TXM431-LR

4,291 Р (с НДС 20%)

10GBase-LR SFP+ LC трансивер

10GBase-LR SFP+ LC трансивер

Предназначение устройства

TXM431-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR 1350нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125мкм.

Особенности

  • Одномодовый SFP+ LC трансивер
  • Возможность горячего подключения обеспечивает максимальное удобство
  • Совместим с сериями T3700, T2700, T1700, коммутатором T2600G-28SQ и TX432

Характеристики TP-Link TXM431-LR

ТРАНСИВЕР
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ae, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны 1310 нм
Питание 3,3 Вт
Тип волокна 9/125 мкм одномодовый
Макс. длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Тип разъёма LC/UPC
Мощность передачи 0,5 дБм (макс)
-8,2 дБм (мин)
Мощность приёма 0,5 дБм (макс)
-14,4 дБм (мин)
Чувствительность -12,6 дБм
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃~70℃
Температура хранения: -40℃~80℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
0.01 кг.

Документация TP-Link TXM431-LR

TXM431-LR(UN)_V2_Installation Guide

 

Гарантия
Гарантия от производителя: 1 год
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.11, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Похожие