Москва+7 (495) 103-4-103
Заказать звонок
  • Заказать звонок
  • Отложить 0 шт.
  • Сравнить 0 шт.

TP-Link T2700G-28TQ

Нет в наличии
Ваша заявка отправлена. Мы оповестим вас на указанный E-mail, как только товар поступит на склад.
2299
TP-Link T2700G-28TQ

Свяжитесь с нами насчёт цены

Коммутатор уровня 2+ предназначен для создания масштабируемой, доступной и надёжной сети. Имеется 24 гигабитных порта RJ-45, 4 комбинированных SFP-слота и до 4-х 10 Гбит/с SFP-слотов, предоставляющих сетевым администраторам множество возможностей управления сетью. По умолчанию коммутатор поддерживает базовые функции 3-го уровня, такие как RIP v1/v2, и он также может быть обновлен для поддержки дополнительных функций, включая OSPF/ECMP/PIM/VRRP, при приобретении лицензии 3-го уровня.

Коммутатор уровня 2+ предназначен для создания масштабируемой, доступной и надёжной сети. Имеется 24 гигабитных порта RJ-45, 4 комбинированных SFP-слота и до 4-х 10 Гбит/с SFP-слотов, предоставляющих сетевым администраторам множество возможностей управления сетью. По умолчанию коммутатор поддерживает базовые функции 3-го уровня, такие как RIP v1/v2, и он также может быть обновлен для поддержки дополнительных функций, включая OSPF/ECMP/PIM/VRRP, при приобретении лицензии 3-го уровня.

Более того, благодаря возможности физического стекирования и резервному внешнему источнику питания, T2700G-28TQ обеспечивает дополнительную производительность сети и возможности резервирования. Технология физического стекирования поддерживает до 8 устройств и обладает соединительной пропускной способностью до 320 Гбит/с, а 10-гигабитный восходящий канал Ethernet гарантирует беспрерывную передачу данных. Съёмный блок питания и резервный источник питания минимизируют время простоя. Коммутатор T2700G-28TQ обладает надёжными функциями защиты для поддержания безопасности вашей сети.

Управляемый коммутатор уровня 2+ T2700G-28TQ - это надёжное и экономичное решения для сетей предприятий, университетов и Интернет-провайдеров.

Особенности

Базовые функции 3 уровня:

  • Переадресация IP со скоростью передачи данных
  • Статическая маршрутизация
  • RIP v1, v2
  • DHCP Server/Relay

Дополнительные функции 3 уровня (необходима лицензия):

  • OSPF v2
  • ECMP
  • PIM-SM/PIM-DM/IGMP
  • ARP Proxy
  • VRRP

Физическое стекирование:

  • Физическое стекирование до 8 устройств
  • 192 гигабитных порта, 32 гигабитных комбинированных SFP-слота и 16 10 Гбит/с слотов SFP+
  • До 320 Гбит/с соединительной пропускной способности
  • Кольцевой стек для резервирования канала
  • Распределяемое аггрегирование каналов

Питание:

  • Модуль питания с возможностью быстрой замены: PSM150 (максимальная выходная мощность: 150 Вт)
  • Опциональный запасной внешний источник питания: RPS150 (максимальная выходная мощность: 150 Вт)

Функции 2 уровня:

  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • Поддержка до 4000 VLAN
  • IEEE 802.1q VLAN/MAC VLAN/Protocol VLAN/QinQ/Private VLAN/GVRP
  • STP/RSTP/MSTP
  • IGMP Snooping
  • LLDP

Функция приоритезации данных:

  • 8 приоритетных очередей
  • Поддержка приоритетности IEEE 802.1P
  • DSCP QoS
  • Функция ограничения скорости
  • Голосовой VLAN

Защита:

  • Привязка по IP-MAC-Port-VID
  • Список контроля доступа (L2-L4 ACL)
  • Аутентификация по 802.1x и RADIUS
  • Защита от сетевых атак
  • Защита портов
  • Шифрование SSL и SSH

Управление:

  • Графический веб-интерфейс
  • Командная строка
  • SNMP v1/v2c/v3
  • RMON (1,2,3,9 групп)
  • Кластеризация IP
  • Dual Image



Характеристики TP-Link T2700G-28TQ

Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 24х RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4х комбинированных гигабитных слота SFP
До 4-х 10 Гбит/с слотов SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных)
1х консольный порт
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Количество вентиляторов 4
Максимальное энергопотребление 63 Вт
Источник питания 100-240 В AC, 50/60 Гц
Размеры 440 х 330 х 44 мм
Физическое стекирование
Устанавливаемые трансиверы SFP+ и кабели DAC TXM431-SR
TXM431-LR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M
Максимальное количество стекируемых портов 2 SFP+
Количество устройств в стеке 8
Скорость стекирования (на порт) 20 Гбит/с (полнодуплексный)
Производительность
Коммутационная способность До 128 Гбит/с для автономного коммутатора
Внутренняя пропускная способность До 320 Гбит/с при 8 стекированных устройствах
Скорость передачи пакетов До 95.2 миллионов пакетов в секунду для автономного коммутатора
Таблица МАС-адресов 32 000 записей
Буфер памяти пакетов 16 Мбит
Кадры Jumbo 10240 байт
Количество маршрутов 12 000
Количество статических маршрутов 256
Количество IP-интерфейсов 128
Характеристики программного обеспечения
Базовые функции 3 уровня Переадресация IP со скоростью передачи данных
Статическая маршрутизация
RIP v1, v2
DHCP Server/Relay
Дополнительные функции 3 уровня (необходима лицензия) OSPF v2
ECMP
PIM-SM/PIM-DM/IGMP
ARP Proxy
VRRP
QoS (приоритизация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Поддержка голосовой VLAN
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 32 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Поддержка до 4000 VLAN одновременно (из 4000 VID)
IEEE802.1Q VLAN на базе MAC-адреса/протокола/QinQ/GARP/GVRP, частный VLAN
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения
Настройка списка контроля доступа по расписанию
Безопасность Привязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер, гостевая VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
Прочее
Системные требования Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7/8, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ℃
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ℃
Влажность воздуха при эксплуатации 10.. 90% без конденсата
Влажность воздуха при хранении 5.. 90% без конденсата

Комплект поставки

Коммутатор 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Консольный кабель 1 шт.
Защитная крышка для блока питания 1 шт.
Комплект креплений 1 шт.
Компакт-диск с материалами 1 шт.
Руководство по установке 1 шт.
(?)
TP-Link
(?)
T2700G-28TQ
(?)
24
(?)
Да
(?)
24
(?)
24х 10/100/1000Мбит/с
10/100/1000Мбит/с
(?)
  • 4
(?)
  • 4
(?)
Нет
(?)
100-240 В AC, 50/60 Гц
Металл
Нет
(?)
В помещении
440 х 330 х 44 мм
40
0
63
5.00 кг.
Имя файла Размер файла
Технические характеристики TP-Link T2700G-28TQ 1,081 Kb
На данный момент по товару нет ни одной статьи.

С этим покупают