MikroTik

MikroTik

Среди устройств выпускаемых данной компанией: беспроводные точки доступа, проводные и беспроводные маршрутизаторы, управляемые коммутаторы, оптоволоконное оборудование и многое другое. А главными его достоинствами, считаются - производительность, гибкость настроек и стабильность работы. Которые и принесли ему всеобщую популярность.

Покупая такой маршрутизатор, вы можете рассчитывать на максимальную функциональность в сочетании с доступной ценой. Эта фирменная политика сделала латвийскую компании Mikrotikодним из самых востребованных производителей сетевого оборудования в нашей стране.

Купить роутер Mikrotik значит получить устройство, идеально подходящее для решение любых задач. На нашем сайте вы найдете маршрутизаторы этого производителя в корпусах для наружного и внутреннего использования. Большинство роутеров марки могут работать в диапазоне 2,4 или 5 Ггц. Mikrotik выпускает изделия, поддерживающие самый современный стандарт беспроводной связи – 802.11ac. Он позволяет поддерживать скорость подключения до 1 300 Мбит/с. Стоит упомянуть и о линейке точек доступа, при помощи которых может осуществляться передача данных на максимально возможные расстояния.

940 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, SAW30-240-1200GA

Блок питания 24V 1,2A с прямым коннектором (SAW30-240-1200GA), диаметр отверстия штекера 2,1 мм. Наружный диаметр штекера 5,5 мм.


10,397 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, XS+31LC10D

Трансивер SFP/SFP+/SFP28, Single Mode, Dual LC, 10 км


2,126 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, SFP28

Универсальный кабель прямого подключения длиной 1 м


2,872 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, SFP28

Универсальный кабель прямого подключения длиной 3 м


2,826 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, UP1302C-12

Внутренний блок питания 12 В, 10,8 А для серий CRS326-24S + 2Q + RM и CCR1036 (только для новых версий R2 с двумя блоками питания)


2,117 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, GPEN21

GPEN21 - это интеллектуальный инжектор питания, который служит усовершенствованным программно управляемым повторителем.


2,117 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, GB60A-S12

Mikrotik GB60A-S12 - блок питания для маршрутизаторов серии CCR1016 r2 и CCR2004


19,553 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, RBLtAP-2HnD&R11e-LTE&LR8

LoRa-шлюз с LTE и Wi-Fi


940 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, SAW30-240-1200GR2A

Блок питания 24V 1,2A с угловым коннектором (SAW30-240-1200GR2A), диаметр отверстия штекера 2,1 мм. Наружный диаметр штекера 5,5 мм.


10,919 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, RBLDFR&R11e-LTE6

LTE-клиент (2G/3G/LTE), 8 дБи, RJ45, miniPCI-e


14,276 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, CRS326-24G-2S+IN

Kоммутатор, 24х 1G RJ45, 2x SFP+, SwOS / RouterOS


43,581 Р  
В наличии
Производитель: MikroTik, CCR2004-1G-12S+2XS

Маршрутизатор MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS. Gigabit Ethernet, 12 портов 10G SFP+ и 2 порта 25G SFP28. ОС RouterOS v6.

 

Выбор надежного маршрутизатора – это всегда нелегкая задача. Компания «ASP24» рада предложить своим покупателям большой выбор роутеров от компании Mikrotik. В Москве устройства этого производителя являются одним из самых популярных решений для создания беспроводных сетей wi-fi в офисах и общественных местах.

Покупая такой маршрутизатор, вы можете рассчитывать на максимальную функциональность в сочетании с доступной ценой. Эта фирменная политика сделала латвийскую компании Mikrotikодним из самых востребованных производителей сетевого оборудования в нашей стране.

Маршрутизатор – одно из важнейших устройств для построения корпоративной сети wi-fi. Именно поэтому инженеры этой компании предусмотрели все возможности для гибкой настройки, что позволяет существенно увеличить комфорт от использования изделия.

Купить роутер Mikrotik значит получить устройство, идеально подходящее для решение любых задач. На нашем сайте вы найдете маршрутизаторы этого производителя в корпусах для наружного и внутреннего использования. Большинство роутеров марки могут работать в диапазоне 2,4 или 5 Ггц. Mikrotik выпускает изделия, поддерживающие самый современный стандарт беспроводной связи – 802.11ac. Он позволяет поддерживать скорость подключения до 1 300 Мбит/с. Стоит упомянуть и о линейке точек доступа, при помощи которых может осуществляться передача данных на максимально возможные расстояния.