Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

TP-Link SM311LS

Нет в наличии
Ваша заявка отправлена. Мы оповестим вас на указанный E-mail, как только товар поступит на склад.
7362
TP-Link SM311LS

1,813 Р (с НДС 20%)

Одномодовый гигабитный SFP LC трансивер

Одномодовый гигабитный SFP LC трансивер

Серия оптоволоконных трансиверов SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.

 

Особенности:

  • Одномодовый гигабитный модуль SFP
  • Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L

 

Хараткеристики:

Комплект поставки • SFP-модуль TL-SM311LS
• Руководство по установке
ОСОБЕННОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ
DDM Да
SFP-MSA Да
С возможностью горячей замены Да
МЕДИА-КОНВЕРТЕР И МОДУЛЬ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, TCP/IP
Длина волны 1310 нм
Размеры (Ш × Д × В) 2.2*0.6*0.5 in (55.4*14.6*12.9 mm)
Источник питания 3,3 В
Безопасность и выбросы FCC, CE
Кабель Одномодовый кабель
Тип волокна 9/125 мкм одномод
Макс. длина кабеля 20 км
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Тип порта LC (дуплекс)
Hardware Features • DDM
• SFP-MSA
• Hot Swappable
Комплект поставки • SFP Module SM311LS (TL-SM311LS)
• Installation Guide
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0...+70 °C
Температура хранения: –40...+85 °C
Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата
(?)
TP-Link
(?)
SM311LS
0.10 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.11, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Похожие