Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

Wispen SFP+1310-2

В наличии
6597
SFP+1310-2

1,480 Р (с НДС 20%)

SFP+ трансивер 10 Гбит/с, Single Mode, 2 км, 1310 нм, Dual LC
+

SFP+ трансивер 10 Гбит/с, Single Mode, 2 км, 1310 нм, Dual LC

 

Трансивер SFP+ для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с помощью нужного интерфейса. Соответствует рекомендациям SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472, CPRI и OBSAI.

Особенности

  • Поддержка скоростей до 11,3 Гбит/с
  • Дальность передачи до 2 км
  • Hot pluggable SFP+ контактная площадка
  • Оптический интерфейс стандарта IEEE 802.3ae, 10GBase-SR, 10GBase-LR, 10GBase-ER, 10GBase-ZR
  • Электрический интерфейс соответствует стандарту SFF-8431

Технические характеристики

Размеры 57 х 14 х 13 мм
Вес 17 г
Скорость передачи данных До 11,3 Гбит/с
Тип разъёма Duplex LC
Длина волны 1310 нм
Тип волокна Одномодовое оптоволокно
Передатчик/приёмник FP/PIN
Дальность передачи 2 км
Максимальное энергопотребление 1 Вт
Напряжение питания +3,3 В
Температура окружающей среды рабочая 0.. +70 °C

 

Сравнительная таблица

Модель Длина волны Дальность передачи Тип волокна Передатчик/приёмник
SFP+850 850 нм 300 м MMF VCSEL/PIN
SFP+1310-2 1310 нм 2 км SMF FP/PIN
SFP+1310-10 1310 нм 10 км SMF DFB/PIN
SFP+1310-20 1310 нм 20 км SMF DFB/PIN
SFP+1310-40 1310 нм 40 км SMF DFB/PIN
SFP+1550-40 1550 нм 40 км SMF DFB/PIN
SFP+1550-80 1550 нм 80 км SMF EML/APD

 

Комплект поставки

Трансивер 1 шт.
(?)
Wispen
(?)
SFP+1310-2
0.10 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.11, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Похожие