Lonte Technology AC-XP-3G10-10

В наличии
4804
AC-XP-3G10-10

2,000.00 Р (с НДС 20%)

Трансивер Lonte Technology, SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC (AC-XP-3G10-10)
+

Трансивер Lonte Technology SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC (AC-XP-3G10-10). 

 

Протестировано с продукцией MikroTik.

 

Подробные технические характеристики

(?)
AC-XP-3G10-10
0.10 кг.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают