Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 17-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

Wispen SFP+1330W-40

В наличии
6600
SFP+1330W-40

2,130 Р (с НДС 20%)

SFP+ трансивер 10 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1330 нм, LC
+

Двунаправленный одномодовый трансивер SFP+, работающий в паре с SFP+1270W-40. В комплект поставки входит только один модуль, второй приобретается отдельно. В данной паре трансивер 1330 нм помечен белым ярлыком, а 1270 нм красным. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Особенности

  • Поддержка скоростей от 9,95 до 11,3 Гбит/с
  • Hot pluggable SFP+ контактная площадка
  • Дальность передачи до 40 км
  • Интерфейс DDM
  • Оптический интерфейс стандарта IEEE 802.3ae 10GBASE-ER
  • Электрический интерфейс соответствует стандарту SFF-8431

Технические характеристики

Размеры 57 х 14 х 11 мм
Скорость передачи данных До 11,3 Гбит/с
Тип разъёма LC
Длина волны 1330 нм
Тип волокна Одномодовое оптоволокно
Передатчик/приёмник DFB/PIN
Дальность передачи 40 км
Максимальное энергопотребление 1,2 Вт
Напряжение питания +3,3 В
Максимальный предел тока 330 мА
Температура окружающей среды рабочая 0.. +70 °C
Температура окружающей среды хранения -40.. +85 °C
Влажность окружающей среды рабочая 0.. 85%

 

Комплект поставки

Трансивер 1 шт.
(?)
Wispen
(?)
SFP+1330W-40
0.10 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя: P1Y2M10DT2H30M
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.11, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Похожие