Ubiquiti UFiber loco (5-pack)

В наличии
3767
Ubiquiti UFiber loco (5-pack)

17,461.25 Р (с НДС 20%)

Надёжный и высокопроизводительный абонентский терминал с чрезвычайно низким энергопотреблением
+

UFiber loco - это надежный высокопроизводительный абонентский терминал в изящном корпусе с информационным светодиодным дисплеем.
Имеет один GPON WAN порт и один гигабитный Ethernet-порт.

Питается от блока питания по технологии Passive PoE 24 Вольт или через Micro-USB, а передача как питания, так и данных, осуществляется по одному кабелю.

Данный абонентский терминал совместим с UFiber OLT и сторонними OLT-устройствами. К одному порту GPON можно подключить до 128 устройств loco. Максимальное расстояние линии связи составляет 20 км. 

-WAN: 1 порт GPON
-LAN: 1 гигабитный Ethernet-порт
-Скорость: приём - 2.488 Гбит/с, передача - 1.244 Гбит/с
-Длина волны: приём - 1490 нм, передача - 1310 нм
-Максимальное энергопотребление: 3.5 Вт
-Способ питания: 24 В Passive PoE или Micro-USB
-Монтаж: на стену (в помещении).

 

Характеристики:

Длина волны RX: 1490nm / TX: 1310nm
Расстояние передачи данных 20km
Скорость передачи данных RX: 2488 Mbps, TX: 1244 Mbps
Порты GPON 1
Порт USB 1
Порты 10/100/1000 Mbit 1
Объём RAM 128MB
Максимальная потребляемая мощность, W 3.5
Размеры без упаковки, мм 76.5 x 76.5 x 26.4
Рабочая температура, °С от -10 до +45
Вес в упаковке 800 г
(?)
Ubiquiti Networks
(?)
UFiber loco
1.00 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают