TP-Link TL-SG1218MP

Нет в наличии
Ваша заявка отправлена. Мы оповестим вас на указанный E-mail, как только товар поступит на склад.
5483
TP-Link TL-SG1218MP

12,249 Р (с НДС 20%)

18-портовый гигабитный коммутатор с 16 портами PoE+

18-портовый гигабитный коммутатор с 16 портами PoE+

Особенности

  • 16 гигабитных PoE+ портов RJ45, 2 гигабитных порта RJ45 без PoE, 2 гигабитных комбо SFP‑слота
  • Большой бюджет PoE — до 30 Вт для каждого порта PoE и до 250 Вт для всех портов PoE*
  • Работает с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3af/at
  • Не требует настройки благодаря технологии Plug and Play
  • Приоритизация 802.1p/DSCP QoS гарантирует плавную передачу чувствительного к задержкам трафика
  • Прочный металлический корпус и хорошее распределение тепла обеспечивают широкий диапазон рабочих температур (0...+50 °C)

Характеристики TP-LINK TL-SG1218MP

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Интерфейс • 16 гигабитных портов RJ45 PoE+
• 2 гигабитных комбо RJ45/SFP-слота
Среда передачи данных • 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 1000BASE-X MMF, SMF
Вентиляторы 2 вентилятора
Физический разъём замка Да
Источник питания 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
Порты PoE+ (RJ45) • Стандарты: 802.3at/802.3af
• Порты PoE: 1–16
• Бюджет PoE: 250 Вт
Размеры (Ш × Д × В) 440 × 180 × 44 мм
Крепление Монтируется в стойку
Максимальное энергопотребление • 21,4 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
• 286,64 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)
Максимальное тепловыделение • 72,97 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
• 977,44 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Коммутационная способность 36 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 26,78 млн пакетов в секунду
Таблица МАС-адресов 8K
Буфер памяти пакетов 4,1 Мбит
Дополнительные функции • Совместимость с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3at/af
• Приоритизация (QoS) 802.1p/DHCP
• Автоопределение и запоминание, а также автоудаление старых MAC-адресов
• Управление потоком IEEE802.3x для режима полного дуплекса и обратное давление (Backpressure) для режима полудуплекса
Кадры Jumbo 10 КБ
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки • TL-SG1218MP
• Кабель питания
• Руководство по установке
• Комплект для монтажа в стойку
• Резиновые ножки
Параметры окружающей среды • Рабочая температура: 0...+50 ℃
• Температура хранения: –40...+70 ℃
• Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
• Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата

 

(?)
TP-Link
(?)
TL-SG1218MP
0...+50 ℃
10–90% без образования конденсата
3.10 кг.
Гарантия
Гарантия от производителя: 1 год
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.11, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают