TP-Link TL-SG1210P

В наличии
5357
TL-SG1210P

5,560.05 Р (с НДС 20%)

10-портовый настольный неуправляемый гигабитный коммутатор с 8 портами PoE+

+

10-портовый настольный гигабитный коммутатор с 8 портами PoE+.

 

Питание через Ethernet. 1-8 порты коммутатора поддерживают функцию Power over Ethernet (PoE). Эти PoE-порты могут автоматически обнаруживать и подавать питание на устройства, поддерживающие стандарт IEEE 802.3 af/at.

Умное управление питанием. Для того, чтобы защитить устройство от перегрузки, когда общая потребляемая мощность превышает максимально допустимую - 63 Вт, приоритеты будут распределены по PoE-портам таким образом, что порт с наименьшим приоритетом не будет получать питание.

Прочный металлический корпус. Прочный, компактный металлический корпус, с настольным / настенным монтажом, чтобы удовлетворить ваши потребности в любой среде. Кроме того, безвентиляторная конструкция.

 

Особенности:

  • 9 портов 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45), 1 гигабитный SFP порт
  • 8 портов PoE+, обеспечивающих передачу данных и питания по одному кабелю
  • Работает с устройствами, поддерживающими IEEE 802.3af/at, для расширения домашней и офисной сети
  • 802.1p/DSCP QoS обеспечивает плавный трафик, чувствительный к задержке
  • Высокий бюджет мощности PoE с мощностью до 30 Вт для каждого порта PoE и 63 Вт для всех портов PoE
  • Простота в использовании, без необходимости настройки и установки

 

Характеристики:

Интерфейс

8 PoE+ портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с
1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с
1 гигабитный SFP-слот

Среда передачи данных

10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100 Ом STP (макс. 100 м)
100BASE-TX: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100 Ом STP (макс. 100 м)
1000BASE-T: UTP кабель категории 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100 Ом STP (макс 100 м)
1000BASE-X MMF, SMF

Количество вентиляторов

Без вентилятора

Физический разъём замка

Есть

Источник питания

Внешний источник питания (на выходе: 53,5 В постоянного тока / 1,31 А)

Резервная полоса пропускания

20 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

14.88 Mpps

Порты + PoE (RJ45)

Стандартные: поддержка 802.3at/802.3af
Порты PoE: 1–8
Бюджет питания PoE: 63 Вт

Таблица MAC-адресов

Кадр Jumbo

16 KB

Пропускная способность

20 Gbps

Размеры (Ш × Д × В)

209 × 126 × 26 мм

Максимальное энергопотребление

7,11 Вт (220/50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
78,13 Вт (220/50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 63 Вт)

Тепловыделение

24,25 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
266,42 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 63 Вт)

 

Характеристики программного обеспечения

Дополнительно

Совместимость с устройствами питания, поддерживающими стандарт IEEE 802.3af/at
Управление потоком EEE802.3x
802.1p/DSCP QoS
IGMP Snooping

Способ передачи

Хранение и передача (Store and Forward)

 

Прочее

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Комплект поставки

TL-SG1210P
Адаптер питания
Руководство по настройке

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: 0...+40 ℃
Температура хранения: –40...+70 ℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90 %, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5–90 %, без образования конденсата

 

 

(?)
TP-Link
(?)
TL-SG1210P
1.30 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.11, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают