Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

Wispen XPON ONU 1GE

В наличии
6329
Wispen XPON ONU 1GE

820 Р (с НДС 20%)

Абонентское устройство, 1х G/EPON, 1х 1G RJ45
+

Абонентское устройство, 1х G/EPON, 1х 1G RJ45

 

Абонентский терминал ONU-GX1 предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абонентское устройство. Соответствует требованиям стандартов 1000BASE-PX20+ для EPON и GPON Class B+ для GPON, также имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ45) для подключения оборудования абонента и оптический порт SC с полировкой UPC для подключения к пассивной оптической сети.

Устройство оптической сети технологии GPON и EPON с широкополосным доступом. Применяется в FTTH/FTTO для предоставления услуг передачи данных на основе сети GPON и EPON.

Главное достоинство — это высокая пропускная способность до 1,25 Гбит/с для EPON и 1,24 Гбит/с для GPON. Работает с OLT производителей: Huawei, ZTE, Fiberhome, BDCOM, и др.

 

Технические характеристики

PON-порт 1х G/EPON оптический порт
Стандарт 1000BASE-PX20+ для EPON
GPON Class B+ для GPON
Длина волны Передача: 1310 нм
Приём: 1490 нм
EPON Передача: 1,25 Гбит/с
Приём: 1,25 Гбит/с
GPON Передача: 2,45 Гбит/с
Приём: 1,24 Гбит/с
Оптический разъём SC/UPC, одномодовое волокно
Чувствительность приёмника ≤ -28 дБм
Мощность оптического передатчика 0~+4 дБм
Дальность передачи 20 км
LAN-порт 1х 10/100/1000M, разъём под RJ45-коннектор
Источник питания Внешний блок питания 12 В DC, < 3 Вт
Корпус Белый пластик
Размеры 110 х 90 х 25 мм
Вес 0,12 кг
Температура окружающей среды рабочая 0.. +50 °C
Температура окружающей среды хранения -40.. +85 °C
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% без конденсата
Влажность окружающей среды хранения 10.. 90% без конденсата

 

Комплект поставки

Абонентский терминал 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Инструкция по установке 1 шт.
(?)
Wispen
(?)
ONU-GX1
(?)
1
1 Гбит/с
0.30 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.11, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Похожие