TP-Link T1500-28TC

В наличии
3756
TP-Link T1500-28TC

8,523.51 Р (с НДС 20%)

Smart коммутатор T1500-28TC оснащён 24 портами 10/100 Мбит/с (разъем RJ45), 4 гигабитными разъемами RJ45 и 2 комбинированными SFP-слотами. 
+
Smart коммутатор T1500-28TC оснащён 24 портами 10/100 Мбит/с (разъем RJ45), 4 гигабитными разъемами RJ45 и 2 комбинированными SFP-слотами. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, обладает функцией приоритезации данных (QoS) уровня Enterprise, надёжными стратегиями защиты и множеством функций управления 2 уровня.
 
Smart коммутатор T1500-28TC является эффективным и экономичным решением для малого и среднего бизнеса. Устройство обладает полезными функциями безопасности. Функция защиты от сетевых штормов защищает от широковещательных, лавинных, мультикаст и неизвестных юникаст штормов. Функция приоритезации данных (QoS, L2 - L4) предоставляет расширенные возможности управления трафиком, позволяя передавать ваши данные надёжнее и быстрее. Простой в использовании веб-интерфейс управления, а также поддержка протоколов SNMP и RMON помогут быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с гигабитными портами, Smart коммутатор модели T1500-28TC окажется идеальным решением.
 

Расширенные возможности приоритезации данных (QoS)

Коммутатор поддерживает функцию приоритезации трафика (QoS) для передачи видео, голосового трафика и других данных внутри одной сети. Администратор может различными способами настроить приоритетность трафика, в том числе, указав приоритетность портов (Port Priority) или настроив приоритет 802.1P (802.P Priority) и DSCР (DSCP Priority), тем самым обеспечивая надёжную и чёткую передачу голосовых и видео-данных. Благодаря поддерживаемой функции голосового VLAN (Voice VLAN) голосовым приложениям будет обеспечена более плавная работа.

 

Широкий набор функций 2 уровня

Коммутатор T1500-28TC поддерживает полный набор функций второго уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, изолирование портов (Port Isolation), зеркалирование порта (Port Mirroring), STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов (Link Aggregation Group) и функцию контроля потока 802.3x (Flow Control). Коммутатор также обладает расширенными функциями сетевого управления, такими как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping). Последняя функция обеспечивает интеллектуальное направление мультикаст-потока исключительно в адрес конечных получателей, в то время как функция фильтрации и троттлинга IGMP (IGMP throttling & filtering) контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного мультикаст-доступа.
 

Широкие возможности управления уровня Enterprise

Коммутатор T1500-28TC прост в использовании и управлении. Он поддерживает привычные для пользователей способы управления, включая интуитивный графический веб-интерфейс (GUI), а также протоколы SNMP (v1/2/3) и RMON, позволяющие устройству выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы.
 

Особенности:

  • 24 порта 10/100 Мбит/с с разъёмом RJ45, 4 порта 10/100/1000 Мбит/с с разъёмом RJ45 и два комбинированных гигабитных слота SFP
  • Встроенная система защиты, в том числе 802.1Q VLAN, защита портов (Port Security) и защита от сетевых атак (Storm Control), поможет обезопасить ваши вложения в сетевое оборудование
  • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика (IGMP snooping) позволит оптимизировать работу голосовых и видео приложений
  • Режимы управления через веб-интерфейс/интерфейс командной строки, поддержка протоколов SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления

 

Характеристики:

 

Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 24 порта RJ45 10/100 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)
4 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)
2 комбинированных гигабитных слота SFP
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление Максимум: 10,5 Вт (220В/50Гц)
Размеры (ШхДхВ) 440 × 180 × 44 мм
Совместимость TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина 12,8 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 9,5 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов 8K
Кадры Jumbo 9216 байт
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции 2 уровня IGMP Snooping v1/v2/v3
802.3ad LACP (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU 
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loopback detection)
Контроль потока 802.3x 
LLDP/LLDP-MED
Виртуальные сети Поддержка до 512 VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов уровня L2~L4 на основе MAC-адреса, IP-адреса, портов TCP/UDP источника и назначения
Безопасность Защита портов 
DHCP Snooping
Привязка IP-MAC-порт 
Проверка ARP
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Защита от широковещательных/мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Защита от DoS-атак
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка (telnet)
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web 
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image

 

 
(?)
TP-Link
(?)
T1500-28TC
2.57 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 390 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают