TP-Link TL-SL1218P

Нет в наличии
Ваша заявка отправлена. Мы оповестим вас на указанный E-mail, как только товар поступит на склад.
5482
TP-Link TL-SL1218P

13,395 Р (с НДС 20%)

18-портовый коммутатор с 16 PoE+ портами 10/100 Мбит/с и 2 гигабитными портами

Благодаря соответствию стандарту PoE+ 802.3af/at каждый порт PoE поддерживает до 30 Вт, а общий бюджет PoE 150 Вт* для 16 портов PoE+ открывает широкий ряд возможностей, например, создание видеонаблюдения для офисов, общежитий и малого бизнеса. TL‑SL1218P полностью совместим с IP‑камерами, точками доступа, IP‑телефонами, компьютерами, принтерами и не только.

Режим приоритета и изоляции обеспечивают плавность и безопасность видеонаблюдения.

При превышении общей мощности 150 Вт умное распределение питания отключит питание портов с низким приоритетом, чтобы обеспечить питание портов с высоким приоритетом и защитить устройство от перегрузки. Также

Прочный металлический корпус и продуманная конструкция для хорошего распределения тепла обеспечат стабильную работу в разных температурных условиях (0...+50 °C). имеется автоматическое обнаружение и подача необходимого питания на PoE‑устройства с защитой от повреждений оборудования с PoE и без PoE.

TL-SL1218P полностью совместим с устройствами PoE (IP‑камерами, IP‑телефонами, точками доступа и так далее) и с устройствами без PoE (компьютерами, принтерами и IPTV).

Особенности

  • 16 PoE+ портов RJ45 10/100 Мбит/с, 2 гигабитных порта RJ45, 1 гигабитный комбо SFP‑слот
  • Большой бюджет PoE — до 30 Вт для каждого порта PoE и до 150 Вт для всех портов*
  • Расстояние передачи данных и подачи питания — до 250 м в режиме расширения, идеально для видеонаблюдения**
  • Режим приоритета обеспечивает высокий приоритет портов 1–8 для гарантированного качества подключения
  • Режим изоляции позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышенной безопасности и производительности
  • Прост в использовании, не требует настройки

Характеристики TP-Link TL-SL1218P

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Интерфейс • 16 портов RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с
• 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
• 1 гигабитный комбо RJ-45/SFP-слот
Среда передачи данных • 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 1000BASE-X MMF, SMF
Вентиляторы 2 вентилятора
Физический разъём замка Да
Источник питания 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
Порты PoE+ (RJ45) • Стандарты: 802.3at/802.3af
• Порты PoE: 1–16
• Бюджет PoE: 150 Вт
Размеры (Ш × Д × В) 440 × 180 × 44 мм
Максимальное энергопотребление • 12,71 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
• 172,8 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 150 Вт)
Максимальное тепловыделение • 43,34 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
• 589,25 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 150 Вт)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Коммутационная способность 7,2 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 5,36 млн пакетов в секунду
Таблица МАС-адресов 8K
Кадры Jumbo 10 КБ
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Дополнительные функции • Совместимость с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3at/af
• Режим расширения (передача данных и подача питания по PoE на расстояние до 250 м)
• Режим приоритета
• Режим изоляции
• Автоопределение и запоминание, а также автоудаление старых MAC-адресов
• Управление потоком IEEE802.3x
Способ передачи Хранение и передача (Store-And-Forward)
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки • TL-SL1218P
• Кабель питания
• Руководство по установке
• Два крепления для монтажа в стойку
Параметры окружающей среды • Рабочая температура: 0...+50 °C
• Температура хранения: –40...+70 °C
• Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
• Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата
(?)
TP-Link
(?)
TL-SL1218P
0...+50 °C
10–90% без образования конденсата
3.10 кг.
Гарантия
Гарантия от производителя: 1 год
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.11, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают