Ubiquiti Networks

508.03 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UOC-1

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 1 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


696.19 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UOC-3

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 3 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


790.27 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UOC-5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


8,711.81 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, AmpliFi Instant Router

Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 1.167 Гбит/с, 22 дБм, 185.8 м²


602.11 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UOC-2

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 2 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


423.36 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UOC-0.5

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 0,5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.


9,069.31 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, IS-M5-EU

Благодаря основанию из литого алюминия, заменяемой антенне и технологии, которая препятствует контакту лучей связи между устройствами, IsoStation повышает производительность вашей сети. Устройство с поддержкой технологии airMAX обеспечивает пропускную способность до 100 Мбит/с. Рупор антенны можно заменить, что позволяет сформировать необходимую ширину луча, удовлетворяя потребности для различных условий развёртывания и окружающей среды. 


18,500.00 Р  
В наличии
Производитель: Ubiquiti Networks, UCK-G2-PLUS

Контроллер для сети UniFi


14,836.00 Р  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: Ubiquiti Networks, UAP-IW-HD

Точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 5х 1G RJ45, 802.3at/af


4,000.00 Р  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: Ubiquiti Networks, POE-24-12W-G-WH

Комплект из 5-ти блоков питания белого цвета POE-24-12W-G-WH, 10/100/1000 Мбит 24 В 0.5 А Passive PoE с настенным фиксатором.


Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: Ubiquiti Networks, PC-12

Всепогодный и УФ-стойкий уличный DC-кабель, произведённый в соответствии с техническими требованиями, для обеспечения надёжного питания ваших устройств серии EdgePoint. Поставляется в катушках по 305 м.


Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Производитель: Ubiquiti Networks, AMO-5G13

Всенаправленная MIMO-антенна для базовых станций, 5 ГГц, 13 дБи