Mikrotik S+85DLC03D

Нет в наличии
Ваша заявка отправлена. Мы оповестим вас на указанный E-mail, как только товар поступит на склад.
534

3,744.00 Р

Mikrotik S+85DLC03D - способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.

+

Компания Mikrotik, стараясь держать руку на пульсе времени, постоянно следит за рынком телекоммуникаций и выпускает самые новейшие устройства, поддерживающие передовые технологии. Так, в дополнение к устройствам, имеющим SFP порт, и поддерживающим эту технологию, производитель предлагает целый ряд современных трансиверов (SFP модулей), предназначенных для построения и работы с оптоволоконными линиями связи. Все предлагаемые модули, полностью совместимы со всеми устройствами, выпускаемые компанией Mikrotik. В их числе, модули SFP+ Mikrotik S+85DLC03D, с возможной скоростью передачи данных, до 10Gbps.

Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.

Mikrotik S+85DLC03D разработан специально для использования совместно с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, а так же, компания гарантирует совместимость этих модулей, с устройствами других производителей, в соответствии со стандартом SFP+.


Характеристики Mikrotik S+85DLC03D:

Вес: 0.05 кг.
Длина волны: 850nm
Размеры: 65 x 12 x 10 мм
Расстояние: 300м
Скорость передачи данных: 10Gbps
Температура работы: -5 ... +60C
Тип коннектора: LC
Тип оптического волокна: ММ
Форм фактор SFP модуля: SFP+
(?)
Mikrotik
(?)
S+31DLC10D
Нет
(?)
В помещении
0.06 кг.
Имя файла Размер файла
Технические характеристики Mikrotik S+31DLC10D 263 Kb
На данный момент по товару нет ни одной статьи.

С этим покупают