Меню
Контакты
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Интернет-магазин
сетевого оборудования
Москва +7 (495) 103-41-03 +7 (915) 420-28-94
109147, Москва, ул.Воронцовская, 35Б, корп.2 офис.11, 4 этаж
Пн-Пт: с 9-00 до 19-00   Сб-вс: выходной
Заказать звонок

MikroTik S+85DLC03D

Нет в наличии
Ваша заявка отправлена. Мы оповестим вас на указанный E-mail, как только товар поступит на склад.
5715
MikroTik S+85DLC03D

Свяжитесь с нами насчёт цены (с НДС 20%)

SFP+ трансивер, Multi Mode, Dual LC, 300 м

Подходит для маршрутизаторов CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EMMikrotik CCR1016-12S-1S+CRS226-24G-2S+INCRS226-24G-2S+RMMikrotik CCR1072-1G-8S+Mikrotik CCR1016-12S-1S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM.

Технические характеристики

Скорость передачи 10G
Длина волны 850 нм
Дальность связи До 300 м
Поддержка DDM Да
Тип коннектора Dual LC
Температура окружающей среды рабочая -20.. +70 °C
Среднее время безотказной работы Около 100 000 часов при +25 °C

 

Передача Мин. Типичное значение Макс. Единица измерения
Средняя мощность на выходе -7.3 - -1 дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика - - -9.9 дБм
Максимальная передавая мощность -1 - - дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -13 дБм
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала) -30 - - дБм

 

Комплект поставки

SFP+ трансивер 1 шт.

 

Таблица совместимости SFP

Доступна по ссылке

  • SFP+
  • 10Гбит/с
  • Dual LC
  • 850 nm
  • 300 м
0.05 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 330 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.11, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Похожие