Mikrotik S+31DLC10D

В наличии
1147

9,302.40 Р

Mikrotik S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.

+

MikroTik S+31DLC10D — это оптический модуль 10G SFP+ с разъемом Dual LC для подключения одномодового (Single Mode) оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км. Передача/прием данных происходит по двум оптическим волокнам на длине волны 1310 нм. Модуль поддерживает функцию контроля состояния через DDM.

SFP+ модули протестированы и совместимы с оборудованием MikroTik CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Модули также совместимы с оборудованием других производителей, в которых есть разъемы SFP+.

Внимание! Оптический модуль S+31DLC10D поддерживается в оборудовании MikroTik только с портами SFP+. Поэтому модели роутеров CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S и оригинальные модели серии RB2011 не поддерживаются.

Чтобы получить высочайшую скорость передачи данных по оптоволоконному кабелю на расстояние до 10 километров, рекомендуем купить MikroTik S+31DLC10D и использовать с роутерами MikroTik и устройствами других производителей с портами SFP+.


Характеристики MikroTik S+31DLC10D:

Тип разъема Двойной LC
Длина волны, нм 1310 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 10 км
Тип форм-фактора SFP+
Тип оптоволокна Многомодовое
(?)
Mikrotik
(?)
S+31DLC10D
Нет
(?)
В помещении
0.06 кг.
Имя файла Размер файла
Технические характеристики Mikrotik S+31DLC10D 263 Kb
На данный момент по товару нет ни одной статьи.

С этим покупают