Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м

В наличии
2881
Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м

341.88 Р (с НДС 20%)

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 0,5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.
+

Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель длинной 0,5 м, типа LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

(?)
Ubiquiti Networks
(?)
UOC-0.5
0.07 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 390 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают