Москва+7 (495) 103-4-103
Заказать звонок
  • Заказать звонок
  • Отложить 0 шт.
  • Сравнить 0 шт.

TP-Link TL-SM321B

В наличии
2312
TP-Link TL-SM321B

1,740.00 Р

WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приёма и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-Link, вы имеете возможность расширить свою сеть на расстояние до 10 км, а также повысить её продуктивность и надёжность.
+

WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приёма и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-Link, вы имеете возможность расширить свою сеть на расстояние до 10 км, а также повысить её продуктивность и надёжность.

Особенности

  • Поддержка двунаправленной технологии WDM
  • Отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине
  • Передача: 1310 нм / Приём: 1550 нм
  • Встроенный блок питания +3.3 В
  • Устройство работает в паре с TL-SM321A
  • Поддержка технологии Plug-and-Play
  • Совместимые устройства: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210 / 3216 / 3424 / 3424P, TL-SL3428 / 3452, TL-SG2216 / 2424, TL-SL2210WEB / 2218WEB / 2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351 и MC200L



Характеристики TP-Link TL-SM321B

Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны TX: 1310 нм / RX: 1550 нм
Блок питания 3.3 Вт
Кабель Одномодовый
Тип волокна 9 / 125 um Одномодовый
Максимальная длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Тип порта LC / UPC
Температура окружающей среды рабочая 0.. +70 ºC
Температура окружающей среды хранения -40.. +80 ºC
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% (без конденсации)
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90% (без конденсации)
(?)
TP-Link
(?)
TL-SM321B
  • SFP
  • 1.25Гбит/с
  • Одномодовое
  • LC
  • 1310 nm
  • 10000 м
0.05 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.

С этим покупают