Москва+7 (495) 103-4-103
Заказать звонок
  • Заказать звонок
  • Отложить 0 шт.
  • Сравнить 0 шт.

TG-NET SFP-GE-SX-MM850

Нет в наличии
Ваша заявка отправлена. Мы оповестим вас на указанный E-mail, как только товар поступит на склад.
2800
Модуль TG-NET SFP-GE-SX-MM850

1,251.00 Р (с НДС 20%)

TG-NET SFP-GE-SX-MM850 - SFP трансивер, обеспечивающий скорость до 1 Гбит/с на дальности до 550м

TG-NET SFP-GE-SX-MM850 - SFP трансивер, обеспечивающий скорость до 1 Гбит/с на дальности до 550м




Характеристики TG-NET SFP-GE-SX-MM850

    • Формфактор: SFP 
    • Тип оптического волокна: Multi mode
    • Разъём: LC
    • Длина волны: 850 нм
    • Максимальная длина оптического кабеля: 550 м
    • Скорость передачи данных: 1 Гбит/сек
    • Допустимый температурный режим эксплуатации от -5 до +70 °C
(?)
TG-NET
(?)
SFP-GE-SX-MM850
  • SFP
  • 1Гбит/с
  • 500 м
Нет
(?)
В помещении
70
5
0.02 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 390 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают