TG-NET SFP+-10GE-LX-SM1310

В наличии
2798
Модуль TG-NET SFP+-10GE-LX-SM1310

10,976.00 Р (с НДС 20%)

TG-NET SFP+-10GE-LX-SM1310 - SFP трансивер, обеспечивающий скорость до 10 Гбит/с на дальности до 10 км
+

TG-NET SFP+-10GE-LX-SM1310 - SFP трансивер, обеспечивающий скорость до 10 Гбит/с на дальности до 10 км




Характеристики TG-NET SFP+-10GE-LX-SM1310

  • Формфактор: SFP
  • Расстояние передачи данных:10 000 м
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/сек
  • Допустимый температурный режим эксплуатации от -5 до +70 °C
(?)
TG-NET
(?)
SFP+-10GE-LX-SM1310
  • SFP+
  • 10Гбит/с
  • 1310 nm
  • 10000 м
Нет
(?)
В помещении
70
5
0.02 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 390 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают