MikroTik S+C61DLC10D

Нет в наличии
Ваша заявка отправлена. Мы оповестим вас на указанный E-mail, как только товар поступит на склад.
3360
MikroTik S+C61DLC10D

12,012.00 Р (с НДС 20%)

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1610 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1610 нм, Dual LC, DDM

10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в одну с целью упрощения и снижения затрат на инсталляции ВОЛС большой протяжённости.

Один одномодовый оптоволоконный кабель применяется для создания до 8 независимых соединений SFP со скоростью передачи данных 1.25 Гбит/с (до 40 км) или SFP+, 10 Гбит/с (до 10 км) — предлагая более доступную альтернативу прокладке или аренде дополнительного оптоволокна.

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель Одномодовое оптоволокно
Тип разъёма Dual LC, DDM
Длина волны 1610 нм
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Максимальная дальность

10 км

Комплект поставки

S+C61DLC10D 1 шт.
(?)
Mikrotik
(?)
S+C61DLC10D
0.10 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 390 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают