MikroTik S-55DLC80D

В наличии
3434
MikroTik S-55DLC80D

2,245.32 Р (с НДС 20%)

Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM
+

Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM

Описание MikroTik S-55DLC80D

SFP-трансивер предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км.

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель Одномодовое оптоволокно
Тип разъёма Dual LC, DDM
Длина волны 1550 нм
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность 80 км
Совместимость Все устройства MikroTik с портами SFP или SFP+
Таблица совместимости модулей SFP / SFP+

 

Значение Минимальное Типичное Максимальное
  (дБм)
Передача  
Оптическая выходная мощность 0 - +5
Приём  
Средняя чувствительность приёмника - - -25
Максимальная принимаемая мощность -2 - -
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -26
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала) -40 - -


Комплект поставки

S-55DLC80D 1 шт.
(?)
Mikrotik
1.25 Гбит/с
(?)
S-55DLC80D
0.10 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя: 1 год
Доставка
Москва и МО от 390 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают