MikroTik S-4554LC80D

В наличии
3433
S-4554LC80D

5,562.48 Р (с НДС 20%)

Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM
+

Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM

Описание MikroTik S-4554LC80D

Набор из двух SFP-трансиверов — S-45LC80D и S-54LC80D — предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км.

Технические характеристики

  S-45LC80D S-54LC80D
Поддерживаемый носитель Одномодовое оптоволокно
Тип разъёма LC, DDM
Длина волны Tx: 1490 нм
Rх: 1550 нм
Tx: 1550 нм
Rх: 1490 нм
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность 80 км
Совместимость Все устройства MikroTik с портами SFP или SFP+
Таблица совместимости модулей SFP / SFP+

 

Значение Минимальное Типичное Максимальное
  (дБм)
Передача  
Оптическая выходная мощность 0 - +5
Приём  
Средняя чувствительность приёмника - - -25
Максимальная принимаемая мощность 0 - -
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -26
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала) -40 - -


Комплект поставки

S-45LC80D 1 шт.
S-54LC80D 1 шт.
(?)
Mikrotik
1.25 Гбит/с
(?)
S-4554LC80D
0.10 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 390 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают