Ubiquiti UFiber Splitter 32

В наличии
3840
Ubiquiti UFiber Splitter 32

3,160.08 Р (с НДС 20%)

Сплиттер 32х SC/APC
+
UFiber Splitter – универсальный сплиттер-разветвитель, предназначенный для разводки оптоволокна на линии для нескольких абонентов. Данный разветвитель является пассивным, и состоит оптоволокна высокого качества. Распределение производится в стальном распределительном модуле.

UFiber Splitter имеет несколько модификаций - UF-SPLITTER-4, UF-SPLITTER-8UF-SPLITTER-16 и UF-SPLITTER-32. Как это не сложно понять из названия между собой модификации отличаются количеством выходов, число которых соответствует последней цифре в названии и составляет от 4 до 32 выходов. Длинна сплиттеров составляет 1.5 метра, вне зависимости от модификаций.

 

Характеристики:

Вход 1х SC/APC
Выход 32х SC/APC
Вносимые потери 17.0 дБ
Потери сплошности 1.5 дБ
Поляризационно-зависимые потери 0.3 дБ
Длина волны полосы пропускания 1260–1650 нм
Затухание несогласованности
(на всех портах)
50 дБ
Коэффициент защитного действия 55 дБ
Тип волокна G657A1
Температура окружающей среды рабочая -40.. +85 °С
Общая длина 4.06 м
Вес 160 г
(?)
Ubiquiti
(?)
UFiber Splitter 32
0.10 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 390 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают