GPON

5,045.04 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-GP-B+

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер. Один модуль UF-GP-B+ уже идёт в комплекте вместе с OLT. Дополнительные модули приобретаются отдельно.


4,758.60 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-Nano-EU

Надёжный и высокопроизводительный абонентский терминал, оснащённый информационным светодиодным дисплеем, который легко читается и содержит в себе информацию об IP-адресе, уровне сигнала и текущей пропускной способности.


65,705.64 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UFiber OLT 4

Оптический терминал, 4х GPON SFP, 1х SFP+, 20 км


850.08 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UFiber Splitter 4

Сплиттер 4х SC/APC


3,030.72 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UFiber Splitter 32

Сплиттер 32х SC/APC


103,765.20 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UF-OLT-EU

Устройство имеет восемь портов GPON и может поддерживать одновременную работу до 1024 клиентов (Nano G) на расстоянии до 20 км при использовании физических каналов передачи данных.


1,016.40 Р  
В наличии
Изготовитель: Ubiquiti, UFiber Splitter 8

Сплиттер 8х SC/APC


6,295.30 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Mikrotik, SFPONU

Mikrotik GPON ONU module - Модуль для сетей GPON, возможность использовать любое устройство RouterBoard с SFP модулем в сетях GPON.


3,187.80 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Ubiquiti, UF-LOCO-EU

Абонентское устройство GPON.


15,301.44 Р  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Ubiquiti Networks, UFiber loco

Надёжный и высокопроизводительный абонентский терминал с чрезвычайно низким энергопотреблением


Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Ubiquiti, UF-WIFI

Абонентское устройство GPON, Wi-Fi


Свяжитесь с нами насчёт цены  
Уточните наличие у менеджера
Изготовитель: Ubiquiti, UFiber Splitter 16

Сплиттер 16х SC/APC