Wi-Tek WI-PS305G

В наличии
3382
Wi-Tek WI-PS305G

3,258.00 Р (с НДС 20%)

Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS305G с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. 
+

Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS305G с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. 

 

Коммутатор оснащен 5 портами 1000Base-T, из которых 4 поддерживают стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 65 Вт

 

Гарантия (включая блок питания) — 3 года.

WI-PS305G оснащен дополнительным переключателем режимов работы Default/VLAN.

  • Режим Default — обычный режим работы. 

  • Режим VLAN — режим изоляции портов; позволяет изолировать трафик подключенных устройств на физическом уровне, что ограничивает их общение на 2-м и 3-м уровнях, и гарантирует безопасность передачи контента.


Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

 

Технические характеристики

Интерфейсы  

4 порта 10/100/1000M  PoE 

1 порт 10/100/1000M

 

 

 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

 

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

 

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

 

 

Охлаждение

Пассивное

Потребляемая мощность 

65Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания

Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 4 (стандарт 802.3 af/at)

Мощность на порт: до 30Вт  

Пропускная способность 

10Гб/с

Таблица mac-адресов

2K

Размеры

153*83*28 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

 Метод коммутации  Store-And-Forward
 Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

 

Входное напряжение AC 110-265 В, 50/60 Гц
(?)
Wi-Tek
(?)
WI-PS305G
153×83×28 мм
1.00 кг.
На данный момент по товару нет ни одной статьи.
Гарантия
Гарантия от производителя:
Доставка
Москва и МО от 390 Р - 1-3 дня
СПб и Ленобласть - 1-3 дня
Регионы - 2-10 дней
Подробнее о доставке
Безопасная оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Безналичный расчет через банк
Подробнее
Самовывоз
Бесплатно - 0-2 дня
Москва, м. Пролетарская, Воронцовская ул., дом 35Б, корпус 2, оф.13, 4 этаж
Подробнее
Возврат
Гарантия обмена и возврат
Подробнее
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

С этим покупают